2 entzückende Kinder Sonnenschirme
einer Seide mit Seide unterfüttert tlw. gedrechselter Holzschaft mit Elfenbeinmontierungen, 6-eckige Form, Dm 42 cm. Länge 51,5 cm. der zweite, Seidenrips mit Seide unterfüttert Elfenbeinschaft tlw. beschnitzt, Goldmontierungen, Goldknauf mit Schmucksteingemme, Dm 45 cm. Länge 69 cm. beide zusammenklappbar, 19. Jh. Futter etwas aufgetrennt, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.06. - 27.06.2012 |